Поставка средств для обработки, этап 2

Электронный аукцион № 0373200172426000035 опубликован 05.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262770800492977080100100560010000244
Начальная цена3 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200172426000035
ИКЗ
262770800492977080100100560010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 5 ДЗМ"

ИНН-КПП
7708004929 - 770801001
Почтовый адрес
107045, Москва, Даев переулок, д.3, стр.1
Местонахождение
107045, МОСКВА, ПЕР. ДАЕВ, Дом (Корпус/строение) Д.3, СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
380 календарных дней
Контакты
Кириллова Екатерина Александровна, 7-925-0733580, 6500600133@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка862,33 ₽862,33 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр362,67 ₽362,67 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр339,33 ₽339,33 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 941 ₽1 941 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка434,67 ₽434,67 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка607 ₽607 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 166 ₽1 166 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр833,33 ₽833,33 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр632,67 ₽632,67 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм1 113,67 ₽1 113,67 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 195 ₽1 195 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы