Оказание услуг по уборке помещений в 2026 году, этап 2

Запрос котировок в электронной форме № 0373200172426000036 опубликован 14.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262770800492977080100100570010000244
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200172426000036
ИКЗ
262770800492977080100100570010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 5 ДЗМ"

ИНН-КПП
7708004929 - 770801001
Почтовый адрес
107045, Москва, Даев переулок, д.3, стр.1
Местонахождение
107045, МОСКВА, ПЕР. ДАЕВ, Дом (Корпус/строение) Д.3, СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Кириллова Екатерина Александровна, 7-925-0733580, 6500600133@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица2 181,78 ₽2 181,78 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица15,02 ₽15,02 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица2 907,16 ₽2 907,16 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица3 695,58 ₽3 695,58 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица12 483,47 ₽12 483,47 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица27 603,82 ₽27 603,82 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица1 589,22 ₽1 589,22 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица4 378,87 ₽4 378,87 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица874,18 ₽874,18 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица804,12 ₽804,12 ₽
11
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица1 912,64 ₽1 912,64 ₽
12
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица2 474,16 ₽2 474,16 ₽
13
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица4 800,87 ₽4 800,87 ₽
14
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица8 247,63 ₽8 247,63 ₽
15
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица2 408,63 ₽2 408,63 ₽
16
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица3 953,14 ₽3 953,14 ₽
17
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица1 002,17 ₽1 002,17 ₽
18
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица675,25 ₽675,25 ₽
19
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица7 130,38 ₽7 130,38 ₽
20
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица2 765,83 ₽2 765,83 ₽
21
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица956,99 ₽956,99 ₽
22
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица66,59 ₽66,59 ₽
23
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица560,71 ₽560,71 ₽
24
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица464,65 ₽464,65 ₽
25
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица363,82 ₽363,82 ₽
26
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица795,17 ₽795,17 ₽
27
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица4 083,29 ₽4 083,29 ₽
28
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица537,24 ₽537,24 ₽
29
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица8 626,21 ₽8 626,21 ₽
30
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица453,07 ₽453,07 ₽
31
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица558,18 ₽558,18 ₽
32
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица2 000,09 ₽2 000,09 ₽
33
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица2 517,65 ₽2 517,65 ₽
34
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица282,04 ₽282,04 ₽
35
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица158,12 ₽158,12 ₽
36
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица4 991,55 ₽4 991,55 ₽
37
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица722,65 ₽722,65 ₽
38
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица1 105,57 ₽1 105,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы