Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем в 2027 году
Начальная цена28 179 343,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 281 793,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 817 934,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200172426000037
ИКЗ
262770800492977080100100600010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 5 ДЗМ"
ИНН-КПП
7708004929 - 770801001
Почтовый адрес
107045, Москва, Даев переулок, д.3, стр.1
Местонахождение
107045, МОСКВА, ПЕР. ДАЕВ, Дом (Корпус/строение) Д.3, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Кириллова Екатерина Александровна, 7-925-0733580, 6500600133@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 858 214,02 ₽ | 10 298 568,24 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 267 419,77 ₽ | 3 209 037,24 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 318 130,94 ₽ | 3 817 571,28 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 587 726,84 ₽ | 7 052 722,08 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 316 787,08 ₽ | 3 484 657,88 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 316 787,06 ₽ | 316 787,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ