Оказание услуги по техническому обслуживанию металлодетекторов для нужд ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ"
Начальная цена152 001,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 520,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 600,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200173326000057
ИКЗ
262770600434577060100100750010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ"
ИНН-КПП
7706004345 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г Москва, г. Москва, Малая Якиманка, д 22, стр.1
Местонахождение
119180, УЛ. МАЛАЯ ЯКИМАНКА, Дом (Корпус/строение) Д.22, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-02-22+03:00
Контакты
Рахимова Санобар Назырджановна, 7-499-2385262, gp68_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы досмотра и поиска 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Штука | 30 400,22 ₽ | 152 001,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ