Поставка тонометра офтальмологического для нужд ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ".
Начальная цена1 218 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 189 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 945 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200173326000060
ИКЗ
262770600434577060100100780010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ"
ИНН-КПП
7706004345 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г Москва, г. Москва, Малая Якиманка, д 22, стр.1
Местонахождение
119180, УЛ. МАЛАЯ ЯКИМАНКА, Дом (Корпус/строение) Д.22, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, пер. Строченовский Б., д. 23
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Рахимова Санобар Назырджановна, 7-499-2385262, gp68_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонометр офтальмологический, с питанием от сети 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 1 218 900 ₽ | 1 218 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ