Поставка медицинских одноразовых простыней для нужд ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ"
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200173326000064
ИКЗ
262770600434577060100100850010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ"
ИНН-КПП
7706004345 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г Москва, г. Москва, Малая Якиманка, д 22, стр.1
Местонахождение
119180, УЛ. МАЛАЯ ЯКИМАНКА, Дом (Корпус/строение) Д.22, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Малая Якиманка, д 22, строен 1
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Рахимова Санобар Назырджановна, 7-499-2385262, gp68_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни медицинские, одноразового использования, рулон 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Рулон | 2 124,12 ₽ | 2 124,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ