Оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ГБУЗ «ГП № 68 ДЗМ» в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200173326000065 опубликован 05.08.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262770600434577060100100870010000244
Начальная цена9 090 841,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 908,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 454 542,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200173326000065
ИКЗ
262770600434577060100100870010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ"

ИНН-КПП
7706004345 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г Москва, г. Москва, Малая Якиманка, д 22, стр.1
Местонахождение
119180, УЛ. МАЛАЯ ЯКИМАНКА, Дом (Корпус/строение) Д.22, СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Рахимова Санобар Назырджановна, 7-499-2385262, gp68_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 541 Человеко-час483,89 ₽1 713 454,49 ₽
2
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 541 Человеко-час483,89 ₽1 713 454,49 ₽
3
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 541 Человеко-час483,89 ₽1 713 454,49 ₽
4
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
1 082 Человеко-час483,89 ₽523 568,98 ₽
5
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 541 Человеко-час483,89 ₽1 713 454,49 ₽
6
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
3 541 Человеко-час483,89 ₽1 713 454,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы