Поставка снегоуборочных машин для нужд ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200173326000066 опубликован 10.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 262770600434577060100100880010000244
Начальная цена158 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200173326000066
ИКЗ
262770600434577060100100880010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ"

ИНН-КПП
7706004345 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г Москва, г. Москва, Малая Якиманка, д 22, стр.1
Местонахождение
119180, УЛ. МАЛАЯ ЯКИМАНКА, Дом (Корпус/строение) Д.22, СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Рахимова Санобар Назырджановна, 7-499-2385262, gp68_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снегоотбрасыватель малогабаритный гусеничный самоходный бензиновый
29.10.59.329 Снегоочистители прочие
2 Штука79 000 ₽158 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы