Оказание услуг по механизированной уборке и вывоза снега для нужд ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ" на 2026-2028 гг
Начальная цена2 776 025,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 760,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 801,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200173326000075
ИКЗ
262770600434577060100100970010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ"
ИНН-КПП
7706004345 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г Москва, г. Москва, Малая Якиманка, д 22, стр.1
Местонахождение
119180, УЛ. МАЛАЯ ЯКИМАНКА, Дом (Корпус/строение) Д.22, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-05-11+03:00
Контакты
Рахимова Санобар Назырджановна, 7-499-2385262, gp68_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 549 Квадратный метр | 874,07 ₽ | 2 228 004,43 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 300 Кубический метр | 330,68 ₽ | 99 204 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 470 Кубический метр | 337,46 ₽ | 158 606,2 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 300 Кубический метр | 337,46 ₽ | 101 238 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 470 Кубический метр | 344,21 ₽ | 161 778,7 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 300 Кубический метр | 17,27 ₽ | 5 181 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 470 Кубический метр | 17,62 ₽ | 8 281,4 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 300 Кубический метр | 17,62 ₽ | 5 286 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 470 Кубический метр | 17,97 ₽ | 8 445,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ