Поставка расходных материалов (гель для УЗИ) для нужд ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ".
Начальная цена430 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200173326000076
ИКЗ
262770600434577060100100990010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ"
ИНН-КПП
7706004345 - 770601001
Почтовый адрес
119180, г Москва, г. Москва, Малая Якиманка, д 22, стр.1
Местонахождение
119180, УЛ. МАЛАЯ ЯКИМАНКА, Дом (Корпус/строение) Д.22, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Малая Якиманка, д 22, строен 1
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Рахимова Санобар Назырджановна, 7-499-2385262, gp68_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 142,04 ₽ | 142,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ