Поставка канцелярских товаров (закупка 3)
Начальная цена300 798 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 039,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174426000004
ИКЗ
262773111422177310100100310010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦСРД
ИНН-КПП
7730017480 - 772001001
Почтовый адрес
111675, г. Москва, ул. Лухмановская, д. 1
Местонахождение
111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. ЛУХМАНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, ПОМЕЩ. 1/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-05-03+03:00
Контакты
Макаров Константин Викторович, 7-922-5437909, MakarovKV1@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 9 Штука | 112 ₽ | 1 008 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 32 ₽ | 960 ₽ |
| 3 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 9 Штука | 389 ₽ | 3 501 ₽ |
| 4 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 294 Штука | 76 ₽ | 22 344 ₽ |
| 5 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 60 Штука | 95 ₽ | 5 700 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 800 Штука | 34 ₽ | 27 200 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Набор | 101 ₽ | 2 525 ₽ |
| 8 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | 109 ₽ | 6 540 ₽ |
| 9 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | 77 ₽ | 4 620 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 144 Штука | 72 ₽ | 10 368 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | 112 ₽ | 6 720 ₽ |
| 12 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 100 Набор | 105,2 ₽ | 10 520 ₽ |
| 13 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 140 Упаковка | 177 ₽ | 24 780 ₽ |
| 14 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 100 Упаковка | 144 ₽ | 14 400 ₽ |
| 15 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 100 Упаковка | 281 ₽ | 28 100 ₽ |
| 16 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 100 Упаковка | 195 ₽ | 19 500 ₽ |
| 17 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 389 ₽ | 3 890 ₽ |
| 18 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 76 ₽ | 2 280 ₽ |
| 19 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 15 Штука | 95 ₽ | 1 425 ₽ |
| 20 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 130 Упаковка | 105 ₽ | 13 650 ₽ |
| 21 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 40 Штука | 32 ₽ | 1 280 ₽ |
| 22 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 882 Штука | 34 ₽ | 29 988 ₽ |
| 23 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 882 Штука | 24 ₽ | 21 168 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Набор | 97 ₽ | 582 ₽ |
| 25 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 294 Набор | 101 ₽ | 29 694 ₽ |
| 26 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 90 Штука | 72 ₽ | 6 480 ₽ |
| 27 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 15 Упаковка | 105 ₽ | 1 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ