Поставка клея канцелярского
Начальная цена160 091,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 004,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174426000005
ИКЗ
262772513903477190100100220010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦСРД
ИНН-КПП
7730017480 - 772001001
Почтовый адрес
111675, г. Москва, ул. Лухмановская, д. 1
Местонахождение
111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. ЛУХМАНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, ПОМЕЩ. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Большая Почтовая улица, 35 ст1
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Макаров Константин Викторович, 7-922-5437909, MakarovKV1@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 70 Штука | 68,24 ₽ | 4 776,8 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 70 Штука | 69,64 ₽ | 4 874,8 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 70 Штука | 71,03 ₽ | 4 972,1 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 48 Штука | 69,64 ₽ | 3 342,72 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 48 Штука | 71,03 ₽ | 3 409,44 ₽ |
| 6 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 150 Штука | 68,24 ₽ | 10 236 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 500 Штука | 68,24 ₽ | 34 120 ₽ |
| 8 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 500 Штука | 69,64 ₽ | 34 820 ₽ |
| 9 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 500 Штука | 71,03 ₽ | 35 515 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 75 Штука | 68,24 ₽ | 5 118 ₽ |
| 11 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 75 Штука | 69,64 ₽ | 5 223 ₽ |
| 12 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 75 Штука | 71,03 ₽ | 5 327,25 ₽ |
| 13 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | 68,24 ₽ | 2 729,6 ₽ |
| 14 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | 69,64 ₽ | 2 785,6 ₽ |
| 15 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | 71,03 ₽ | 2 841,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ