Поставка пружин и обложек для переплета

Электронный аукцион № 0373200174426000006 опубликован 17.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 262970110309677010100100240010000244
Начальная цена101 127,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 056,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174426000006
ИКЗ
262970110309677010100100240010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ ЦСРД

ИНН-КПП
7730017480 - 772001001
Почтовый адрес
111675, г. Москва, ул. Лухмановская, д. 1
Местонахождение
111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. ЛУХМАНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, ПОМЕЩ. 1/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Абрамцевская, дом 15
Срок исполнения
2028-10-17+03:00
Контакты
Макаров Константин Викторович, 7-922-5437909, MakarovKV1@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка281,12 ₽562,24 ₽
2
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка286,88 ₽573,76 ₽
3
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка292,62 ₽585,24 ₽
4
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка331,85 ₽663,7 ₽
5
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка325,34 ₽650,68 ₽
6
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка318,8 ₽637,6 ₽
7
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка371,24 ₽742,48 ₽
8
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка378,85 ₽757,7 ₽
9
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка386,43 ₽772,86 ₽
10
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка657,83 ₽1 315,66 ₽
11
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка671,32 ₽1 342,64 ₽
12
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка684,75 ₽1 369,5 ₽
13
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
21 Упаковка699 ₽14 679 ₽
14
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка86,26 ₽172,52 ₽
15
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка84,57 ₽169,14 ₽
16
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка82,87 ₽165,74 ₽
17
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка281,12 ₽281,12 ₽
18
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка286,88 ₽286,88 ₽
19
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка292,62 ₽292,62 ₽
20
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка318,8 ₽318,8 ₽
21
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка325,34 ₽325,34 ₽
22
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка331,85 ₽331,85 ₽
23
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка371,24 ₽371,24 ₽
24
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка378,85 ₽378,85 ₽
25
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка386,43 ₽386,43 ₽
26
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка657,83 ₽657,83 ₽
27
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка671,32 ₽671,32 ₽
28
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка684,75 ₽684,75 ₽
29
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка142,34 ₽142,34 ₽
30
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка145,26 ₽145,26 ₽
31
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка148,17 ₽148,17 ₽
32
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка187,25 ₽187,25 ₽
33
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка191,09 ₽191,09 ₽
34
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка194,91 ₽194,91 ₽
35
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Упаковка699 ₽4 194 ₽
36
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка281,12 ₽281,12 ₽
37
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка318,8 ₽318,8 ₽
38
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка371,24 ₽371,24 ₽
39
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка657,83 ₽657,83 ₽
40
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка699 ₽699 ₽
41
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка281,12 ₽281,12 ₽
42
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка286,88 ₽286,88 ₽
43
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка292,62 ₽292,62 ₽
44
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка318,8 ₽637,6 ₽
45
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка325,34 ₽650,68 ₽
46
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка331,85 ₽663,7 ₽
47
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Упаковка371,24 ₽1 113,72 ₽
48
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Упаковка378,85 ₽1 136,55 ₽
49
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Упаковка386,43 ₽1 159,29 ₽
50
Пружина для переплета пластмассовая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Упаковка657,83 ₽2 631,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы