На поставку бумаги для флипчарта

Электронный аукцион № 0373200174426000007 опубликован 01.09.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262773001748077200100100230010000244
Начальная цена18 215,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 910,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174426000007
ИКЗ
262773001748077200100100230010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ ЦСРД

ИНН-КПП
7730017480 - 772001001
Почтовый адрес
111675, г. Москва, ул. Лухмановская, д. 1
Местонахождение
111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. ЛУХМАНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, ПОМЕЩ. 1/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Большая Почтовая улица, 35 ст1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Макаров Константин Викторович, 7-922-5437909, MakarovKV1@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для флипчарта
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
30 Упаковка242,87 ₽7 286,1 ₽
2
Бумага для флипчарта
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
15 Упаковка242,87 ₽3 643,05 ₽
3
Бумага для флипчарта
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
30 Упаковка242,87 ₽7 286,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ