Аукцион в электронной форме на оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территорий структурных подразделений ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ" в 2026 - 2027 гг. Повторно
Начальная цена3 888 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 887,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 437 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174526000106
ИКЗ
262772002326977150100101690010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
ИНН-КПП
7720023269 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д.3, стр.1
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Аптечный склад № 1, 127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3 стр. 1 Аптечный склад № 2, 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85 Аптечный склад № 5, 143302, Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д. 205 Аптека № 29, 111673, г.Москва, ул. Суздальская, д.20А
Срок исполнения
2027-06-22+03:00
Контакты
Проскурякова Мария Николаевна, 7-495-9747922, m.proskuryakova@cloikk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Кубический метр | 18,99 ₽ | 37 980 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Кубический метр | 363,62 ₽ | 727 240 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 8 000 Кубический метр | 19,37 ₽ | 154 960 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 8 000 Кубический метр | 371,07 ₽ | 2 968 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ