Аукцион в электронной форме на поставку лекарственного препарата (Этамзилат) для формирования резерва (запаса) медицинских ресурсов на ГБУЗ «Центр лекарственного обеспечения Департамента здравоохранения города Москвы» на основании Приказа Департамента здравоохранения города Москвы от 21.10.2022 № 995.Повторно
Начальная цена143 395 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 169,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14930538.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174526000108
ИКЗ
262772002326977150100101710010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
ИНН-КПП
7720023269 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д.3, стр.1
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1, 2, 4, 5, 6 (Аптечный склад №1, КПП 771545063); 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2, 3, 5, 7, 8, 10 (Аптечный склад № 2, КПП 771545062); 143930, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, 1 этаж – пом. 5, 2 этаж – пом. 17 (Аптечный склад № 4, КПП 500145001); 143302, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д. 205, стр. № 8 (Аптечный склад № 5, КПП 503045001)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Проскурякова Мария Николаевна, 7-495-9747922, m.proskuryakova@cloikk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этамзилат 125 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 24 100 | 5,95 ₽ | 143 395 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ