Аукцион в электронной форме на поставку проездных билетов без лимита поездок на 365 дней для нужд ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
Начальная цена2 241 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 205 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174526000109
ИКЗ
262772002326977150100101720010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
ИНН-КПП
7720023269 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д.3, стр.1
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ», Аптечный склад № 1, 127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1, ИНН:7720023269, КПП: 771545063
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Проскурякова Мария Николаевна, 7-495-9747922, m.proskuryakova@cloikk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проездной билет без лимита поездок на 365 дней 17.23.13.145 Билеты на право проезда, входа и прочие | 90 Штука | 24 900 ₽ | 2 241 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ