Аукцион в электронной форме на оказание услуг по очистке и дезинфекции систем приточно-вытяжной вентиляции в структурных подразделениях ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200174526000110 опубликован 04.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262772002326977150100101740010000244
Начальная цена803 901,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 195,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174526000110
ИКЗ
262772002326977150100101740010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"

ИНН-КПП
7720023269 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д.3, стр.1
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Аптека №1 ул. Ладожская, д. 10
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Проскурякова Мария Николаевна, 7-495-9747922, m.proskuryakova@cloikk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
37 Квадратный метр313,66 ₽11 605,42 ₽
2
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
37 Квадратный метр313,66 ₽11 605,42 ₽
3
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
60 Квадратный метр217,95 ₽13 077 ₽
4
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
60 Квадратный метр217,95 ₽13 077 ₽
5
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
140 Квадратный метр195,96 ₽27 434,4 ₽
6
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
42 Квадратный метр256,69 ₽10 780,98 ₽
7
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
42 Квадратный метр256,69 ₽10 780,98 ₽
8
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
42 Квадратный метр256,69 ₽10 780,98 ₽
9
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
27 Квадратный метр406,13 ₽10 965,51 ₽
10
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
32 Квадратный метр352,67 ₽11 285,44 ₽
11
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
32 Квадратный метр352,67 ₽11 285,44 ₽
12
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
37 Квадратный метр313,66 ₽11 605,42 ₽
13
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
37 Квадратный метр313,66 ₽11 605,42 ₽
14
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1,5 Квадратный метр6 222,4 ₽9 333,6 ₽
15
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
3 Квадратный метр1 607,93 ₽4 823,79 ₽
16
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
2,5 Квадратный метр1 916,7 ₽4 791,75 ₽
17
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
85 Квадратный метр169,84 ₽14 436,4 ₽
18
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
39 Квадратный метр300,86 ₽11 733,54 ₽
19
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
32 Квадратный метр352,67 ₽11 285,44 ₽
20
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
37 Квадратный метр313,66 ₽11 605,42 ₽
21
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
32 Квадратный метр352,67 ₽11 285,44 ₽
22
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
37 Квадратный метр313,66 ₽11 605,42 ₽
23
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
27 Квадратный метр406,13 ₽10 965,51 ₽
24
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
27 Квадратный метр406,13 ₽10 965,51 ₽
25
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
42 Квадратный метр256,69 ₽10 780,98 ₽
26
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
42 Квадратный метр256,69 ₽10 780,98 ₽
27
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
42 Квадратный метр256,69 ₽10 780,98 ₽
28
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
42 Квадратный метр256,69 ₽10 780,98 ₽
29
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
117 Квадратный метр142,95 ₽16 725,15 ₽
30
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
32 Квадратный метр352,67 ₽11 285,44 ₽
31
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
42 Квадратный метр256,69 ₽10 780,98 ₽
32
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
37 Квадратный метр313,66 ₽11 605,42 ₽
33
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
47 Квадратный метр260,54 ₽12 245,38 ₽
34
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
37 Квадратный метр313,66 ₽11 605,42 ₽
35
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
32 Квадратный метр352,67 ₽11 285,44 ₽
36
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
42 Квадратный метр256,69 ₽10 780,98 ₽
37
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
67 Квадратный метр201,87 ₽13 525,29 ₽
38
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
67 Квадратный метр201,87 ₽13 525,29 ₽
39
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
42 Квадратный метр256,69 ₽10 780,98 ₽
40
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
27 Квадратный метр406,13 ₽10 965,51 ₽
41
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
37 Квадратный метр313,66 ₽11 605,42 ₽
42
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
37 Квадратный метр313,66 ₽11 605,42 ₽
43
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
57 Квадратный метр226,06 ₽12 885,42 ₽
44
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
67 Квадратный метр201,87 ₽13 525,29 ₽
45
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
42 Квадратный метр256,69 ₽10 780,98 ₽
46
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
32 Квадратный метр352,67 ₽11 285,44 ₽
47
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
32 Квадратный метр352,67 ₽11 285,44 ₽
48
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
27 Квадратный метр406,13 ₽10 965,51 ₽
49
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
32 Квадратный метр352,67 ₽11 285,44 ₽
50
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
47 Квадратный метр260,54 ₽12 245,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы