Аукцион в электронной форме на поставку специализированного сухого продукта для диетического лечебного питания, энтерального питания (зондового и перорального использования) в ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
Начальная цена3 818 955 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 189,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 947,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174526000112
ИКЗ
262772002326977150100101750010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
ИНН-КПП
7720023269 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д.3, стр.1
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1,2,5, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2,3,5,7,8,10, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5, 2 этаж – пом. 17, Московская обл., г. Наро- Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Проскурякова Мария Николаевна, 7-495-9747922, m.proskuryakova@cloikk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Килограмм | 2 882,8 ₽ | 2 882,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ