Аукцион в электронной форме на поставку термометров бытовых жидкостных
Начальная цена475 002 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 750,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 750,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174526000115
ИКЗ
262772002326977150100101780010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
ИНН-КПП
7720023269 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д.3, стр.1
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Аптечный склад № 1, 127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1 КПП 771545063
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Проскурякова Мария Николаевна, 7-495-9747922, m.proskuryakova@cloikk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр бытовой жидкостный 26.51.51.110 Термометры | 600 Штука | 791,67 ₽ | 475 002 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ