Аукцион в электронной форме на поставку специализированного продукта диетического лечебного питания в ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200174526000117 опубликован 11.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262772002326977150100101820010000244
Начальная цена5 452 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 272 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174526000117
ИКЗ
262772002326977150100101820010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"

ИНН-КПП
7720023269 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д.3, стр.1
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Стрелецкая, дом 3, строение 1; 2, 5, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2, 3, 5, 7, 8, 10, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, строение 15, 1 этаж – пом. 5, 2 этаж – пом. 17, Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д.205, стр.8.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Проскурякова Мария Николаевна, 7-495-9747922, m.proskuryakova@cloikk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр935,3 ₽935,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы