Аукцион в электронной форме на выполнение работ по оснащению системой пожарной сигнализации и системой оповещения и управления эвакуации людей при пожаре в помещениях структурных подразделений ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ»
Начальная цена11 470 327,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 703,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 573 516,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174526000119
ИКЗ
262772002326977150100101790010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
ИНН-КПП
7720023269 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д.3, стр.1
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Проскурякова Мария Николаевна, 7-495-9747922, m.proskuryakova@cloikk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 28 417,36 ₽ | 28 417,36 ₽ |
| 2 | Демонтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 39 496,71 ₽ | 39 496,71 ₽ |
| 3 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 484 594,25 ₽ | 484 594,25 ₽ |
| 4 | Демонтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 5 503,12 ₽ | 5 503,12 ₽ |
| 5 | Монтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 203 772 ₽ | 203 772 ₽ |
| 6 | Демонтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 55 696,15 ₽ | 55 696,15 ₽ |
| 7 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 624 109,54 ₽ | 624 109,54 ₽ |
| 8 | Демонтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 8 552,98 ₽ | 8 552,98 ₽ |
| 9 | Монтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 225 516,28 ₽ | 225 516,28 ₽ |
| 10 | Демонтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 36 565,69 ₽ | 36 565,69 ₽ |
| 11 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 717 811,38 ₽ | 717 811,38 ₽ |
| 12 | Демонтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 10 737,89 ₽ | 10 737,89 ₽ |
| 13 | Монтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 287 123,66 ₽ | 287 123,66 ₽ |
| 14 | Демонтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 34 859,74 ₽ | 34 859,74 ₽ |
| 15 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 719 672,19 ₽ | 1 719 672,19 ₽ |
| 16 | Демонтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 474,86 ₽ | 3 474,86 ₽ |
| 17 | Монтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 563 596,98 ₽ | 563 596,98 ₽ |
| 18 | Демонтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 49 631,97 ₽ | 49 631,97 ₽ |
| 19 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 432 881,74 ₽ | 432 881,74 ₽ |
| 20 | Демонтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 4 496,49 ₽ | 4 496,49 ₽ |
| 21 | Монтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 181 613,25 ₽ | 181 613,25 ₽ |
| 22 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 929 273,12 ₽ | 929 273,12 ₽ |
| 23 | Демонтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 424,99 ₽ | 424,99 ₽ |
| 24 | Монтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 332 727,42 ₽ | 332 727,42 ₽ |
| 25 | Демонтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 42 954,08 ₽ | 42 954,08 ₽ |
| 26 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 271 178,15 ₽ | 1 271 178,15 ₽ |
| 27 | Демонтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 5 644,78 ₽ | 5 644,78 ₽ |
| 28 | Монтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 599 113,65 ₽ | 599 113,65 ₽ |
| 29 | Демонтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 34 909,59 ₽ | 34 909,59 ₽ |
| 30 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 839 300,17 ₽ | 839 300,17 ₽ |
| 31 | Демонтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 191,52 ₽ | 3 191,52 ₽ |
| 32 | Монтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 276 533,08 ₽ | 276 533,08 ₽ |
| 33 | Демонтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 35 860,29 ₽ | 35 860,29 ₽ |
| 34 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 782 577,99 ₽ | 782 577,99 ₽ |
| 35 | Демонтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 191,52 ₽ | 3 191,52 ₽ |
| 36 | Монтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 300 332,83 ₽ | 300 332,83 ₽ |
| 37 | Демонтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 9 501,3 ₽ | 9 501,3 ₽ |
| 38 | Монтаж оборудования системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 247 037 ₽ | 247 037 ₽ |
| 39 | Демонтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 886,58 ₽ | 1 886,58 ₽ |
| 40 | Монтаж оборудования системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 36 565,26 ₽ | 36 565,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ