Аукцион в электронной форме на поставку фронтальных дизельных мини-погрузчиков для нужд ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена9 491 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 913,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 474 566,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174526000120
ИКЗ
262772002326977150100101810010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
ИНН-КПП
7720023269 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д.3, стр.1
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 127591, Аптечный склад № 2, улица Дубнинская, д. 85 (КПП 771545062)
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Проскурякова Мария Николаевна, 7-495-9747922, m.proskuryakova@cloikk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчик ковшовый 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 2 Штука | 4 745 666,67 ₽ | 9 491 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ