Аукцион в электронной форме на поставку метизов для нужд ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
Начальная цена40 474,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 023,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174526000122
ИКЗ
262772002326977150100101880010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
ИНН-КПП
7720023269 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д.3, стр.1
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Проскурякова Мария Николаевна, 7-495-9747922, m.proskuryakova@cloikk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 300 Штука | 4,45 ₽ | 1 335 ₽ |
| 2 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 400 Штука | 3,79 ₽ | 1 516 ₽ |
| 3 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 400 Штука | 1,91 ₽ | 764 ₽ |
| 4 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 4 000 Штука | 1,8 ₽ | 7 200 ₽ |
| 5 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 700 Штука | 1,26 ₽ | 3 402 ₽ |
| 6 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 4 Килограмм | 351,3 ₽ | 1 405,2 ₽ |
| 7 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 900 Штука | 2,06 ₽ | 3 914 ₽ |
| 8 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 377,67 ₽ | 3 776,7 ₽ |
| 9 | Винт металлический 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 323,33 ₽ | 3 233,3 ₽ |
| 10 | Шуруп металлический 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 800 Штука | 1,78 ₽ | 1 424 ₽ |
| 11 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 50 Штука | 35,49 ₽ | 1 774,5 ₽ |
| 12 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 20 Штука | 88,71 ₽ | 1 774,2 ₽ |
| 13 | Шпилька крепежная 25.94.11.140 Шпильки из черных металлов | 2 Штука | 301,47 ₽ | 602,94 ₽ |
| 14 | Гайка металлическая 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 50 Штука | 17,2 ₽ | 860 ₽ |
| 15 | Гайка металлическая 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 60 Штука | 25,71 ₽ | 1 542,6 ₽ |
| 16 | Гайка металлическая 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 60 Штука | 34,86 ₽ | 2 091,6 ₽ |
| 17 | Гайка металлическая 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 50 Штука | 77,17 ₽ | 3 858,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ