Аукцион в электронной форме на поставку термоконтейнеров для транспортировки для нужд ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ»
Начальная цена737 566,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 878,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174526000123
ИКЗ
262772002326977150100101950010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
ИНН-КПП
7720023269 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д.3, стр.1
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 121609, г. Москва, ул. Осенняя, д. 8, корп. 2 КПП 771545056 119049, г. Москва, пр-кт Ленинский, д. 10, корп. 12 КПП 771545395 119049, г. Москва, ул. Мытная, д. 24 КПП 771545120 125284, г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5, корп. 2 КПП 771545381 123001, г. Москва, ул. Садовая - Кудринская, д. 15, стр. 2 КПП 771545394 129090 г. Москва, ул. Дурова, д. 26 стр. 2 КПП 771545364 111123, г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 1, корп. 1 КПП 771545379 117303, г. Москва, ул. Азовская, д. 22, стр. 1 КПП 771545375 115211, г. Москва, Каширское шоссе, д. 57, корп. 1 КПП 771545214 117152, г. Москва, ул. Загородное ш., д. 18А, стр. 9 КПП 771545366 108814, г. Москва, пос. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 8, стр. 1 КПП 771545370 121205, г. Москва, территория инновационного центра Сколково, Большой бульвар, д. 67 КПП 771545400 123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44, стр. 2. КПП 771545399 108811, г. Москва, поселение Московский, г. Московский, мкр. 1, д. 54 КПП 771545113 127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1 КПП 771545063 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85 КПП 771545062
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Проскурякова Мария Николаевна, 7-495-9747922, m.proskuryakova@cloikk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термоконтейнер для транспортировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 10 750,61 ₽ | 236 513,42 ₽ |
| 2 | Термоконтейнер для транспортировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 15 765,92 ₽ | 378 382,08 ₽ |
| 3 | Термоконтейнер для транспортировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 15 333,93 ₽ | 122 671,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ