Аукцион в электронной форме на оказание услуг по мониторингу, техническому обслуживанию систем передачи извещений о пожаре в структурных подразделениях ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ" в 2027 году
Начальная цена3 276 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 762,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 812 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174526000124
ИКЗ
262772002326977150100102020010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
ИНН-КПП
7720023269 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д.3, стр.1
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; в соответствии с приложением № 4 к Техническому заданию
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Проскурякова Мария Николаевна, 7-495-9747922, m.proskuryakova@cloikk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги пожарной охраны 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 50 592 Человеко-час | 5,5 ₽ | 278 256 ₽ |
| 2 | Услуги пожарной охраны 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 50 592 Человеко-час | 5,5 ₽ | 278 256 ₽ |
| 3 | Услуги пожарной охраны 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 48 960 Человеко-час | 5,5 ₽ | 269 280 ₽ |
| 4 | Услуги пожарной охраны 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 50 592 Человеко-час | 5,5 ₽ | 278 256 ₽ |
| 5 | Услуги пожарной охраны 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 50 592 Человеко-час | 5,5 ₽ | 278 256 ₽ |
| 6 | Услуги пожарной охраны 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 45 696 Человеко-час | 5,5 ₽ | 251 328 ₽ |
| 7 | Услуги пожарной охраны 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 48 960 Человеко-час | 5,5 ₽ | 269 280 ₽ |
| 8 | Услуги пожарной охраны 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 50 592 Человеко-час | 5,5 ₽ | 278 256 ₽ |
| 9 | Услуги пожарной охраны 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 50 592 Человеко-час | 5,5 ₽ | 278 256 ₽ |
| 10 | Услуги пожарной охраны 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 48 960 Человеко-час | 5,5 ₽ | 269 280 ₽ |
| 11 | Услуги пожарной охраны 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 50 592 Человеко-час | 5,5 ₽ | 278 256 ₽ |
| 12 | Услуги пожарной охраны 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 48 960 Человеко-час | 5,5 ₽ | 269 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ