Аукцион в электронной форме на поставку облучателей ультрафиолетовых бактерицидных
Начальная цена1 262 148,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 310,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 107,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174526000125
ИКЗ
262772002326977150100101910010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
ИНН-КПП
7720023269 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д.3, стр.1
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; в соответствии с п. 1.4. Контракта
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Проскурякова Мария Николаевна, 7-495-9747922, m.proskuryakova@cloikk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 65 Штука | 19 417,67 ₽ | 1 262 148,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ