Аукцион в электронной форме на поставку пакетов полимерных для нужд структурных подразделений ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200174526000127 опубликован 21.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262772002326977150100101940010000244
Начальная цена807 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174526000127
ИКЗ
262772002326977150100101940010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"

ИНН-КПП
7720023269 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д.3, стр.1
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Стрелецкая, дом 3, строение 1; 127018, Аптечный склад № 1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Проскурякова Мария Николаевна, 7-495-9747922, m.proskuryakova@cloikk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
4 250 Упаковка190 ₽807 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы