Аукцион в электронной форме на выполнение комплекса работ по текущему ремонту инженерных систем в строениях аптечных складов №№ 2,5 ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ»
Начальная цена2 064 765,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 647,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 238,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174526000129
ИКЗ
262772002326977150100102050010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
ИНН-КПП
7720023269 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д.3, стр.1
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 127591, улица Дубнинская, д. 85, Аптечный склад № 2 ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ" (КПП 771545062)
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Проскурякова Мария Николаевна, 7-495-9747922, m.proskuryakova@cloikk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 345 919,98 ₽ | 345 919,98 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 172 720,55 ₽ | 172 720,55 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 65 219,55 ₽ | 65 219,55 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 762 991,65 ₽ | 762 991,65 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 717 913,32 ₽ | 717 913,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ