Аукцион в электронной форме на поставку лекарственного препарата (Иммуноглобулин человека нормальный) в ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ" для формирования резерва медицинских ресурсов для исполнения Приказа Департамента здравоохранения города Москвы от 21.10.2022 г. № 995
Начальная цена1 335 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 355 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14951301.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174526000133
ИКЗ
262772002326977150100102110010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЛО ДЗМ"
ИНН-КПП
7720023269 - 771501001
Почтовый адрес
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д.3, стр.1
Местонахождение
127018, МОСКВА, УЛ. СТРЕЛЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 3, стр. 1, 2, 4, 5, 6 (Аптечный склад №1, КПП 771545063); 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 85, стр. 2, 3, 5, 7, 8, 10 (Аптечный склад № 2, КПП 771545062); 143930, Московская область, г. Балашиха, микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе, владение 253, 1 этаж – пом. 5, 2 этаж – пом. 17 (Аптечный склад № 4, КПП 500145001); 143302, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Володарского, д. 205, стр. № 8 (Аптечный склад № 5, КПП 503045001)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Проскурякова Мария Николаевна, 7-495-9747922, m.proskuryakova@cloikk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммуноглобулин человека нормальный 50 мг/мл 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 5 000 см[3*];^мл | 267,1 ₽ | 1 335 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ