Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
Начальная цена1 476 380,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 763,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 819,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174826000005
ИКЗ
262771810692077180100100460010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 368 "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7718106920 - 771801001
Почтовый адрес
107065, г. Москва, ул. Уссурийская, д. 12
Местонахождение
107065, г. Москва, ул. Уссурийская, д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Даначева Мария Николаевна, 7-495-4699492, 368@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 35 793 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 1 039 428,72 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 104,39 ₽ | 104,39 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 10 380 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 301 435,2 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 999 Метр | 45,14 ₽ | 135 374,86 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Метр | 37,58 ₽ | 37,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ