Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций
Начальная цена1 831 315,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 313,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 565,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174926000012
ИКЗ
262771808465977180100100600010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1505
ИНН-КПП
7718084659 - 771801001
Почтовый адрес
107061, г. Москва, 2-я Пугачевская ул., д. 6а
Местонахождение
107061, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ПУГАЧЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-28+03:00
Контакты
Белова Галина Владимировна, 7-499-1612876-5416, zakupki-1505@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 293 010,4 Квадратный метр | 0,29 ₽ | 84 973,02 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 293 010,4 Квадратный метр | 0,28 ₽ | 82 042,91 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 293 010,4 Квадратный метр | 0,29 ₽ | 84 973,02 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 293 010,4 Квадратный метр | 2,2 ₽ | 644 622,88 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 293 010,4 Квадратный метр | 3,19 ₽ | 934 703,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ