Поставка оборудования (товары информационно-технологические) для нужд ГБОУ Школа № 1505
Начальная цена1 970 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 704 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14936828.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfДекларация об отсутствии товара в РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200174926000013
ИКЗ
262771808465977180100100610010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1505
ИНН-КПП
7718084659 - 771801001
Почтовый адрес
107061, г. Москва, 2-я Пугачевская ул., д. 6а
Местонахождение
107061, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ПУГАЧЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Белова Галина Владимировна, 7-499-1612876-5416, zakupki-1505@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 30 Штука | 60 330 ₽ | 1 809 900 ₽ |
| 2 | Штатив для фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 30 Штука | 5 350 ₽ | 160 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ