Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек (г. Москва, улица 2-я Пугачевская, дом 12А, строение 1)
Начальная цена293 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 697 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200174926000014
ИКЗ
262771808465977180100100620010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1505
ИНН-КПП
7718084659 - 771801001
Почтовый адрес
107061, г. Москва, 2-я Пугачевская ул., д. 6а
Местонахождение
107061, МОСКВА, УЛИЦА 2-Я ПУГАЧЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Белова Галина Владимировна, 7-499-1612876-5416, zakupki-1505@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 242 Квадратный метр | 30 ₽ | 37 260 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 898 Квадратный метр | 30 ₽ | 86 940 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 242 Квадратный метр | 41 ₽ | 50 922 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 898 Квадратный метр | 41 ₽ | 118 818 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ