Поставка форменного обмундирования для кадет

Электронный аукцион № 0373200176226000004 опубликован 30.07.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262772600864477260100100260010000244
Начальная цена9 055 604,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 556,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 452 780,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200176226000004
ИКЗ
262772600864477260100100260010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1173

ИНН-КПП
7726008644 - 772601001
Почтовый адрес
117519, г. Москва, ул. Чертановская, д. 27
Местонахождение
117519, МОСКВА, УЛ. ЧЕРТАНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Ждан Александр Александрович, 7-499-2991173, 1173@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Куртка зимняя форменная для девочек
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука8 586,67 ₽8 586,67 ₽
2
Куртка зимняя форменная для мальчиков
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука8 586,67 ₽8 586,67 ₽
3
Куртка зимняя форменная для мальчиков
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука6 190,83 ₽6 190,83 ₽
4
Куртка зимняя форменная для девочек
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука6 190,83 ₽6 190,83 ₽
5
Куртка зимняя форменная для мальчиков
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука4 934,65 ₽4 934,65 ₽
6
Китель форменный для девочек
14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука6 474,5 ₽6 474,5 ₽
7
Китель форменный для мальчиков
14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука6 420,83 ₽6 420,83 ₽
8
Футболка для детей и подростков форменная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
Штука620,62 ₽620,62 ₽
9
Ремень для детей и подростков форменный
14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи
Штука1 280,33 ₽1 280,33 ₽
10
Ремень для детей и подростков форменный
14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи
Штука1 351,25 ₽1 351,25 ₽
11
Брюки форменные текстильные для мальчиков
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука3 599,5 ₽3 599,5 ₽
12
Рубашка форменная для мальчиков
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука2 645 ₽2 645 ₽
13
Перчатки форменные, мужские
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)547,02 ₽547,02 ₽
14
Перчатки форменные, мужские
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)536,67 ₽536,67 ₽
15
Перчатки форменные, мужские
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)536,67 ₽536,67 ₽
16
Рубашка форменная для мальчиков
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука2 645 ₽2 645 ₽
17
Костюм летний (куртка и брюки) форменный для мальчиков
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Комплект5 792,17 ₽5 792,17 ₽
18
Брюки форменные текстильные для девочек
14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука3 549,67 ₽3 549,67 ₽
19
Кепка форменная для мальчиков
14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков
Штука555,83 ₽555,83 ₽
20
Пилотка форменная для девочек
14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек
Штука728,33 ₽728,33 ₽
21
Рубашка форменная для девочек
14.14.23.120 Рубашки и батники женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука2 760 ₽2 760 ₽
22
Рубашка форменная для девочек
14.14.23.120 Рубашки и батники женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука2 760 ₽2 760 ₽
23
Юбка форменная для девочек
14.13.34.120 Юбки и юбки-брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука2 545,33 ₽2 545,33 ₽
24
Фуражка форменная для мальчиков
14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков
Штука2 720,9 ₽2 720,9 ₽
25
Шапка-кубанка форменная для девочек
14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек
Штука2 737 ₽2 737 ₽
26
Шапка-ушанка форменная для мальчиков
14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков
Штука2 648,07 ₽2 648,07 ₽
27
Шапка форменная для мальчиков
14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков
Штука494,5 ₽494,5 ₽
28
Кашне для детей и подростков форменное
14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные
Штука412,08 ₽412,08 ₽
29
Кашне для детей и подростков форменное
14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные
Штука421,67 ₽421,67 ₽
30
Галстук для детей и подростков форменный
14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных
Штука302,83 ₽302,83 ₽
31
Галстук для детей и подростков форменный
14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных
Штука289,42 ₽289,42 ₽
32
Ботинки зимние с высокими берцами для детей и подростков форменные
15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки
Пара (2 шт.)5 389,67 ₽5 389,67 ₽
33
Ботинки демисезонные с высокими берцами для детей и подростков форменные
15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки
Пара (2 шт.)5 260,87 ₽5 260,87 ₽
34
Туфли для детей и подростков форменные
15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки
Пара (2 шт.)4 599,62 ₽4 599,62 ₽
35
Туфли для детей и подростков форменные
15.20.13.179 Обувь детская с верхом из кожи прочая, не включенная в другие группировки
Пара (2 шт.)8 510 ₽8 510 ₽
36
Куртка зимняя форменная для девочек
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука6 190,83 ₽6 190,83 ₽
37
Куртка зимняя форменная для мальчиков
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука6 190,83 ₽6 190,83 ₽
38
Куртка зимняя форменная для мальчиков
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука4 934,65 ₽4 934,65 ₽
39
Китель форменный для девочек
14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука6 474,5 ₽6 474,5 ₽
40
Китель форменный для мальчиков
14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука6 420,83 ₽6 420,83 ₽
41
Футболка для детей и подростков форменная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
Штука620,62 ₽620,62 ₽
42
Ремень для детей и подростков форменный
14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи
Штука1 280,33 ₽1 280,33 ₽
43
Ремень для детей и подростков форменный
14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи
Штука1 351,25 ₽1 351,25 ₽
44
Брюки форменные текстильные для мальчиков
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука3 599,5 ₽3 599,5 ₽
45
Рубашка форменная для мальчиков
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука2 645 ₽2 645 ₽
46
Перчатки форменные, мужские
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)547,02 ₽547,02 ₽
47
Перчатки форменные, мужские
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)536,67 ₽536,67 ₽
48
Перчатки форменные, мужские
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)536,67 ₽536,67 ₽
49
Рубашка форменная для мальчиков
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Штука2 645 ₽2 645 ₽
50
Костюм летний (куртка и брюки) форменный для мальчиков
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
Комплект5 792,17 ₽5 792,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы