Оказание услуг по замене грязезащитных ковров
Начальная цена77 052,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 770,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 852,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200177026000007
ИКЗ
262772310310677230100100470010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА ИМЕНИ МАЯКОВСКОГО
ИНН-КПП
7723103106 - 772301001
Почтовый адрес
115088, г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 16
Местонахождение
115088, МОСКВА, УЛ. 1-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Новоостаповская улица, 7 ст3
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Гладких Наталья Владимировна, 7-495-6740609, mayak@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 17 Штука | 1 657,61 ₽ | 28 179,37 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 16 Штука | 1 691,59 ₽ | 27 065,44 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 17 Штука | 654,33 ₽ | 11 123,61 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 16 Штука | 667,74 ₽ | 10 683,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ