Оказание услуг по техническому обслуживанию системы объединенных диспетчерских систем и связанного с ними лифтового и инженерного оборудования
Начальная цена599 309,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 993,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 965,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200177026000008
ИКЗ
262772310310677230100100490010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА ИМЕНИ МАЯКОВСКОГО
ИНН-КПП
7723103106 - 772301001
Почтовый адрес
115088, г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 16
Местонахождение
115088, МОСКВА, УЛ. 1-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Новоостаповская улица, 7 ст3
Срок исполнения
2027-07-26+03:00
Контакты
Гладких Наталья Владимировна, 7-495-6740609, mayak@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 7 Условная единица | 2 780,26 ₽ | 19 461,82 ₽ |
| 2 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 5 778,85 ₽ | 11 557,7 ₽ |
| 3 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 12 875,5 ₽ | 12 875,5 ₽ |
| 4 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 14 Условная единица | 17 000,95 ₽ | 238 013,3 ₽ |
| 5 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 4 Условная единица | 46 484,65 ₽ | 185 938,6 ₽ |
| 6 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 65 731,19 ₽ | 131 462,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ