Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории
Начальная цена1 501 233,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 012,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 061,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200177026000009
ИКЗ
262772310310677230100100510010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА ИМЕНИ МАЯКОВСКОГО
ИНН-КПП
7723103106 - 772301001
Почтовый адрес
115088, г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 16
Местонахождение
115088, МОСКВА, УЛ. 1-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Новоостаповская улица, 7 ст3
Срок исполнения
2027-07-26+03:00
Контакты
Гладких Наталья Владимировна, 7-495-6740609, mayak@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 695 522,4 Квадратный метр | 1,45 ₽ | 1 008 507,48 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 773 926,7 Квадратный метр | 0,6 ₽ | 464 356,02 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Квадратный метр | 28 369,75 ₽ | 28 369,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ