Оказание услуг по стирке и обработке белья
Начальная цена895 634,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 956,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 781,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200177026000010
ИКЗ
262772310310677230100100460010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА ИМЕНИ МАЯКОВСКОГО
ИНН-КПП
7723103106 - 772301001
Почтовый адрес
115088, г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 16
Местонахождение
115088, МОСКВА, УЛ. 1-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Новоостаповская улица, 7 ст3
Срок исполнения
2028-07-25+03:00
Контакты
Гладких Наталья Владимировна, 7-495-6740609, mayak@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 1 400 Килограмм | 124,84 ₽ | 174 776 ₽ |
| 2 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 3 710 Килограмм | 127,4 ₽ | 472 654 ₽ |
| 3 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 1 910 Килограмм | 129,95 ₽ | 248 204,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ