Выполнение работ по ремонту прилегающей территории (замена МАФ)
Начальная цена2 654 692,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 546,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 734,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 132 734,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200177026000013
ИКЗ
262772310310677230100100530010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА ИМЕНИ МАЯКОВСКОГО
ИНН-КПП
7723103106 - 772301001
Почтовый адрес
115088, г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 16
Местонахождение
115088, МОСКВА, УЛ. 1-Я ДУБРОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Гладких Наталья Владимировна, 7-495-6740609, mayak@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена игрового элемента горка быстрый спуск в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 97 998,99 ₽ | 97 998,99 ₽ |
| 2 | Замена игрового детского комплекса 1 категории в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 3 Штука | 119 202,15 ₽ | 357 606,45 ₽ |
| 3 | Замена игрового элемента «домик» в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 154 015,44 ₽ | 154 015,44 ₽ |
| 4 | Замена игрового детского комплекса 1 категории в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 013 675,99 ₽ | 1 013 675,99 ₽ |
| 5 | Вывоз отходов вв рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 493,59 ₽ | 3 668,27 ₽ |
| 6 | Замена игрового элемента «домик» в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 6 Штука | 154 015,43 ₽ | 924 092,58 ₽ |
| 7 | Замена игрового элемента «машинка» в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 100 546,36 ₽ | 100 546,36 ₽ |
| 8 | Вывоз отходов вв рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 0,88 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 493,57 ₽ | 3 088,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ