Электронный аукцион на поставку комплектующих для вентиляции для нужд ГБУЗ «ДГКБ св. Владимира ДЗМ» (04246).
Начальная цена595 927,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 796,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14865703.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000292
ИКЗ
262771811319477180100101050010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"
ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптер для труб полимерный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 609 ₽ | 12 180 ₽ |
| 2 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 4 Штука | 26 591,67 ₽ | 106 366,68 ₽ |
| 3 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 4 Штука | 26 591,67 ₽ | 106 366,68 ₽ |
| 4 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 4 Штука | 27 415 ₽ | 109 660 ₽ |
| 5 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 4 Штука | 31 822,33 ₽ | 127 289,32 ₽ |
| 6 | Клапан для труб 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 3 Штука | 44 688,33 ₽ | 134 064,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ