Электронный аукцион на закупку расходных материалов для автоматических анализаторов мочи, производства "URIT MEDICAL ELECTRONIC CO" (Лот 1) для нужд ГБУЗ "ДГКБ св.Владимира ДЗМ" (4648)
Начальная цена2 030 708,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 307,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 535,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000298
ИКЗ
262771811319477180100102830010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"
ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Матросская Тишина, д 12А
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 24 Набор | 14 018,59 ₽ | 336 446,16 ₽ |
| 2 | Детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 21 932,03 ₽ | 131 592,18 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Штука | 20 932,56 ₽ | 502 381,44 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 26 947,23 ₽ | 269 472,3 ₽ |
| 5 | Детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 36 Набор | 21 967,13 ₽ | 790 816,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ