Электронный аукцион на закупку принадлежностей для установки стоматологической имплантологической портативной хирургической (комплекта стерильных одноразовых трубок для промывания) для нужд ГБУЗ "ДГКБ св.Владимира ДЗМ" (04620).
Начальная цена88 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000300
ИКЗ
262771811319477180100102820010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"
ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Матросская Тишина, д 12А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата для имплантологии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 5 550 ₽ | 88 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ