Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата c МНН Дарбэпоэтин альфа для нужд ГБУЗ «ДГКБ святого Владимира ДЗМ» на 2026 г. (04663).

Электронный аукцион № 0373200178126000302 опубликован 28.07.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262771811319477180100102860010000244
Начальная цена500 425,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 021,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000302
ИКЗ
262771811319477180100102860010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"

ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дарбэпоэтин альфа 30 мкг
21.20.10.133 Препараты антианемические
608 340,42 ₽500 425,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы