Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата c МНН Каспофунгин для нужд ГБУЗ «ДГКБ святого Владимира ДЗМ» на 2026 г. (04673).
Начальная цена1 183 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 837,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 185,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14932393.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000306
ИКЗ
262771811319477180100102870010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"
ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каспофунгин 50 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 5 000 | 139,26 ₽ | 696 300 ₽ |
| 2 | Каспофунгин 70 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 3 500 | 139,26 ₽ | 487 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ