Электронный аукцион на оказание услуг по архивной обработке документов для нужд ГБУЗ "ДГКБ св. Владимира ДЗМ" (4596)
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000307
ИКЗ
262771811319477180100102800010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"
ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
53 рабочих дней
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уничтожение бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 2 | Переплет бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 3 | Систематизация бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 1 676,67 ₽ | 1 676,67 ₽ |
| 4 | Рецензирование бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 356,67 ₽ | 356,67 ₽ |
| 5 | Хранение бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 10 266,67 ₽ | 10 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ