Электронный аукцион на разработку технического заключения о состоянии и дальнейшего использования эксплуатации зданий для нужд ГБУЗ "ДГКБ св. Владимира ДЗМ" (4555)
Начальная цена801 666,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 083,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000313
ИКЗ
262771811319477180100102920010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"
ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
76 рабочих дней
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по инструментальному обследованию 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 200 416,67 ₽ | 200 416,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по инструментальному обследованию 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 200 416,67 ₽ | 200 416,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по инструментальному обследованию 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 200 416,67 ₽ | 200 416,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по инструментальному обследованию 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 200 416,67 ₽ | 200 416,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ