Электронный аукцион на закупку лейкопластыря медицинского Лот 2 для нужд ГБУЗ "ДГКБ св.Владимира ДЗМ" (04625).
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14936662.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000315
ИКЗ
262771811319477180100102950010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"
ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Матросская Тишина, д 12А
Срок исполнения
2027-08-02+03:00
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 6,21 ₽ | 6,21 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 78,23 ₽ | 78,23 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 121,79 ₽ | 121,79 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 19,65 ₽ | 19,65 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 31,3 ₽ | 31,3 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 34,62 ₽ | 34,62 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 45,78 ₽ | 45,78 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 398,47 ₽ | 398,47 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 21,5 ₽ | 21,5 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 33,54 ₽ | 33,54 ₽ |
| 11 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 37,91 ₽ | 37,91 ₽ |
| 12 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2 559,93 ₽ | 2 559,93 ₽ |
| 13 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 4 575,53 ₽ | 4 575,53 ₽ |
| 14 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 1 909,54 ₽ | 1 909,54 ₽ |
| 15 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 4 445,83 ₽ | 4 445,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ