Электронный аукцион на закупку тележек для нужд ГБУЗ "ДГКБ св. Владимира ДЗМ" (04610)

Электронный аукцион № 0373200178126000328 опубликован 13.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262771811319477180100103010010000244
Начальная цена967 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000328
ИКЗ
262771811319477180100103010010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"

ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка медицинская универсальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука15 840 ₽396 000 ₽
2
Тележка медицинская универсальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука19 040 ₽571 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы