Электронный аукцион на оказание услуг по вывозу и утилизации снега для нужд ГБУЗ «ДГКБ св. Владимира ДЗМ» (04653).

Электронный аукцион № 0373200178126000329 опубликован 11.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262771811319477180100103020010000244
Начальная цена880 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 805,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 028,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200178126000329
ИКЗ
262771811319477180100103020010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ СВ. ВЛАДИМИРА ДЗМ"

ИНН-КПП
7718113194 - 771801001
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8
Местонахождение
107014, г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д.1/3, корп.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-04+03:00
Контакты
Максимова Алла Игоревна, 7-495-2763352, dgkbsv@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 000 Кубический метр17,27 ₽17 270 ₽
2
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 500 Кубический метр17,62 ₽26 430 ₽
3
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 000 Кубический метр330,68 ₽330 680 ₽
4
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 500 Кубический метр337,46 ₽506 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы